Возможный уретрит

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему после мочеиспускания неприятные ощущения в области уретры и клитера, чтобы прошло, хочется скрестить ноги или прижать? Иногда беспокоит, иногда нет, какого либо зуда и покраснений нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-08 17:17
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.