Возможность зачатия (высокий пролактин)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, получен результат анализа пролактин 1252 при норме 109-557. (пролактин мономерный 896 при норме 79-347). Пью третий месяц циклодинон 1 т в день. Может ли это причиной не наступления беременности? Как ещё снизить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 10:38
Марина, уже отвечала на Ваш вопрос: ссылка
Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы. Мы и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.