Возможность забеременить и гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В течении 10 лет ставят диагноз СПКЯ, особо ничем не лечили.
я только получила результаты анализов, у гинеколога еще не была. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть с такими результатами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 18:11
Добрый вечер, да, конечно есть, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.