Возможность забеременеть при нпа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ситуация не из приятных, был нпа в 8 день овуляции, не кончал но 3 раза останавливал меня, есть ли возможность забеременеть в данной ситуации? Мокла только я, стоит ди паниковать и бежать за экстренной контрацепцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 12:14
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять