Возможность забеременеть при нпа
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ситуация не из приятных, был нпа в 8 день овуляции, не кончал но 3 раза останавливал меня, есть ли возможность забеременеть в данной ситуации? Мокла только я, стоит ди паниковать и бежать за экстренной контрацепцией
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять