Возможность забеременеть перед началом месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был не защищённый ПА, через 3-5дней должны начаться месячные. Беременность не планируется. Каковы шансы забеременеть? Пару месяцев назад была такая же ситуация и пришлось принять постинор. Что делать? Можно ли повторно принять СЭК? Какое будет надёжней и эффективней? И есть ли вообще шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 15:55
Добрый день.
Если менструальный цикл регулярный, то беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.