Возможность выявления ЗППП
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться зппп при третьем не защ ПА, если с этим человеком полгода назад уже был 2 раза не защ ПА и анализы на спид показали отрицательный результат. Порвался контрацептив. . Я обрезан. Что скажете?
3 ответа
Здравствуйте , Роман!
Конечно , риск существует.
Вы же не знаете с кем и сколько раз Ваш партнёр имел половые отношения за последних полгода.
Оптимально обследоваться для профилактики.
Конечно , риск существует.