Возможность беременности после защищённого ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 7 по 10 были защищённые полевые акты, но он кончал внутри, презервативы были целы проверяли, единственное один раз МЧ неправильно надел его и затем надел правильно (думаю там могла оставаться его смазка). Цикл у меня регулярно 28-29 дней. Эти акты приходили на период овуляции. Сейчас задержка уже 5 дней, тест делать пока возможности нет, как и сходить на приём к врачу. Лишилась девственности пару месяцев назад, но после этого не было никаких половых актов, это впервые когда я несколько дней подряд занимаюсь сексом. Возможна ли в таком случае беременность или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 08:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-05-30 21:53
Объясните, пожалуйста, почему это исключено? Уже 6 день задержки идёт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 07:07
Потому что акты были защищены