Возможное заражение гепатит с

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе, у знакомой гепатит с, она мне давала электронную сигарету покурить я сделала 1 затяжку и больше не стала, могла ли я заразиться гепатитом с? Уже места себе не нахожу, через сколько можно сдать анализ на гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 13:55
Ольга! Вирус гепатита С не передается таким путем -через сигарету и общий процесс курения.
-1
Платная консультация
Ольга 2022-06-21 16:42
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 17:09
Ольга! Всего доброго. Будьте здоровы.