Возможно забеременеть на 14 день цикла
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. , Подскажите, пожалуйста, возможна. Ли. беременность если нпа. Был на 14 день цикла, а овуляция была примерно на 11-12 день. Цикла, делала тест на овуляцию на пятнадцатый день, была вторая полоска слабая?
Когда можно сделать тест, если сейчас 22 день цикла?
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова