Возможно у меня заражение крови

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, решил по глупости сделать наколку, обеззаразил спиртом, протер иглу сделал эскиз, потом мокнул и начал колоть, я сделал первый прокол и у меня немного пошла кровь, дальше я сделал второй, подумал что мне это не надо, но потом начало опухать слабость в руке, думаю вдруг у меня заражение крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-28 14:52
Константин! Т. к. было механическое повреждение тканей иглой, обратитесь на осмотр к врачу хирургу в поликлинику.