Возможно твёрдая на подушечке пальца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Лишний вес, бледная и чувствительная кожа
Здравствуйте, очень долгое время живу с наростом/образованием сверху слева от самого центра подушечки пальца. Не знаю к кому обращаться, в маникюрном салоне естественно никто не помог, сказали только, что похоже на вид твёрдой мозоли. Сама кожа твёрдая в этом месте и не гладкая. Объёмное. Ниже будет фото.
Теги: гной на подушке пальца, наросты на кончиках пальцев, уплотнение на подушечке пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-29 22:19
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.