"отросток" на подушечке пальца

Спрашивает: Никита Громов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нервная дисфункция, обильное потовыделение
Здравствуйте, довольно долгое время меня беспокоит это образование на руке, что показано на фото. Обычно я его срезаю маникюрными ножницами но сейчас решил задать вопрос, что это и как с этим бороться
. Буду рад вашей помощи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-14 06:34
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.