Возможно ли забеременеть от смазки второго не защищённого ПА

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, все хорошо парень успел достать. Через два часа снова был акт, но он не ходил в душ, а только сходил в туалет, но все успел достать и кончить не в меня. Важно! У меня была овуляция в этот день. Но сперма внутрь не попала. Возможно ли беременность от смазки, так как был второй акт, а говорят, что там есть сперматазоиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 17:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна