Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при ПА с мужем, порвался презерватив, семяизвержения не было. Также мною использовалась свеча Эротекс, но были нарушены правила со стороны мужа, до ПА он подмылся мылом. Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть от смазки? Первый день последних месячных- 20 июня
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-27 15:29
Здравствуйте, беременность маловероятна, но точно мне не ответить без осмотра