Возможно ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Занимались с девушкой петтингом(она была в нижнем белье), на нее ничего не попало(вроде как). Цикл должен был начаться 7, задержка 3 дня. Началась температура, колющие боли живота, боль в спине, боль в венах на ногах, а также началась простуда. Есть ли смысл беспокоится, и что нужно делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 07:45
Доброе утро, беременности у Вашей девушки быть не может, пусть ждёт месячных.
Андрей 2021-10-10 07:52
Спасибо вам огромное. Извиняюсь за мою необразованность в данном вопросе, но очень волнуюсь. А с чем может быть связаны все эти симптомы разом? После нашего "дела" она сразу пошла в уборную, и надела ежедневку. Хоть знаем что невозможно забеременеть, но очень переживаем. Еще раз спасибо за ответ. Всего вам наилучшего!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 07:55
Гормональный сбой, киста яичника.
Андрей 2021-10-10 07:57
Благодарю вас. После вашего ответа спокойней стало. Еще раз вас благодарю. Вам успехов в жизни. Всего наилучшего. С уважением, Андрей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 08:13
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.