Возможно ли забеременеть без эко?

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Год назад удалили одно яичко.
Здравствуйте, сдали спермограмму. Подскажите пожалуйста, если возможность забеременеть самостоятельно без эко и все ли в порядке с показателями? Воздержание было 4-5 дней. Буду очень благодарна за ответ.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:29
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.