Возможно ли так забеременеть от пальца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. За день до овуляции у меня был контакт с молодым человеком, только без проникания члена во внутрь, только с помощью пальцев, окончания во внутрь тоже соответственно не было. Единственное, что только на пальце могла быть смазка, сперма вряд ли, возможно только смазка. Сегодня должны были начаться месячные, но не начались, только на пальце у меня осталось пару слизистых выделений с кровью. Скижате у меня есть повод беспокоится или ждать месячные спокойно? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-27 12:24
Здравствуйте, Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая. Без осмотра сказать в чем причина очень сложно. Причин может быть много