Возможно ли снова забеременеть

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне делали малое кесарево с сетерилазицей труб по мед показаниям щас улучшение идет после оздоровления возможно ли снова планировать беременность! Хочется очень хоть одного родить. Можно ли что то сделать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:22
Здравствуйте. У Вас проведена хирургическая стерилизация. Забеременеть невозможно. "Развязать" трубы можно, но у нас этому еще хорошо не обучены. Плюс есть риск внематочной