Возможно ли рекмендованное время приема или натощак

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, я диабетик 2типа на инсулине в течении лет лет 15 приниимаю натощк коронал после завтрака лозап + последнее время примерно месяца 4-5 вечером давление стало подниматься к 16595 по вечерам сходил к врачу прописали леркамен 10 с 17 до 18 часов а обедаю я где-то в 16 как быть с уважением пожилой пациент
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-03 19:48
Здравствуйте. Можете сместить время приема Леркамена за 15-30 мин до вашего обеда.
С уважением, Л. А. Порфирьева