Возможно ли при задержке забеременеть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоз, подковообразная почка, мастопатия
Здравствуйте, сегодня был не защищённый п/а скорее всего сперма попала в меня не знаю что делать. Последние месячные были 21 июня, в этом месяце пока не было, календарь flo показывает задержку на 1 день (сейчас я на отдыхе, другой климат, воздух и т д, возможно от этого задержка потому что до отдыха предохранялась) возможно ли при этом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 06:58
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.