Вероятность забеременеть. Задержка 20 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. С парнем занимались петтингом, 3 недели назад был первый половпй акт, защищённый. Парень не кончил!
Сейчас задержка 20 дней, тест отрицательный. Могла ли я как либо забеременеть? Рядом никогда не было, не вводили член без защиты ни разу.
И показал бы тест на таком сроке задержки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 12:36
Здравствуйте!
Беременность исключена. Да показал бы