Возможно ли повышение газообразование у ребёнка при антибиотики
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я мама ребёнка простудила грудь и мне назначили антибиотик Амосиклав через день ребёнок стал изводиться от газов. Возможно ли повышение газообразование от антибиотиков. Нам раньше помогал эспумизан. А теперь перестал.
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть такая реакция. Необходимо добавить пробиотики в возрастной дозировке.