Возможно ли поступление второй беременности после лечения поликистоза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня такая проблема, я 3 года назад лечилась от поликистоза, прошла все лечение помогла на тот момент лапароскопия, менуструальный цикл нарушен, как до родов так и после, сейчас моему ребенку 2 годика, хочу на данный момент ребеночку сестренку или братика, скажите пожалуйста мне надо опять заново проходить все лечение, или есть вероятность забеременеть без помощи врачей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 18:18
Добрый день, Мария.
Да, конечно вероятность наступления самостоятельной беременности есть. Необходимо пробовать.