Возможно ли наступление беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью линдинет 20 на протяжение 9 месяцев, после 7-ми дневного перерыва была пропущена 1 таблетка, на 9 день Я выпила 1, на 10 я снова пропустила, и на 11 день выпила 2 таблетки, в это время был НПА, какова вероятность наступления беременности
1 ответ
Добрый день, Марина.
Беременность возможна, но маловероятна.
Рекомендую продолжить прием ОК и сдать кровь на ХГЧ через неделю.
Беременность возможна, но маловероятна.