Возможно ли это в пластической хирургии?
Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
На моей коже всегда были хорошо видны швы. Я слышала, что хирурги могут делать внутренний шов, а не наружный, то есть зашивать как бы изнутри и шов тогда почти не видно. Возможно ли это в пластической хирургии?
1 ответ
Да такое возможно, то это зависит от зоны наложения шва, если швы накладыват на область тела, которая не подвержена движениям и кожа не мобильна, то это возможно