Возможно ли было забеременеть?!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2.07 был сделан Фарм. Аборт, кровотечение длилось 15 дней, на 16 день пошла к гинекологу, она осмотрела, что-то было с цервик. Каналом, кажется, после осмотра ещё 3 дня мазня, в итоге 19 дней вместе с мазней. На 15 день начала пить антибиотики 5 дней. Контрацептивы были назначены на 1ый день цикла. 24.07 был незащищённый половой акт. Не уверена, что-то эякуляция произошла во внутрь. Сегодня 2.07 по женскому календарю 5 день задержки. Болит грудь, точнее только соски. Тянет правый бок, но менструации нет. Возможно ли было забеременеть? Беременность не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 12:07
Добрый день, для исключения беременности, сдайте кровь на ХГЧ.