Возможно ли беременность
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Извините пожалуйста, возможно ли забеременеть если овуляция произошла 16-30 вечера, утром сделала тест на овуляцию 8.00 она еще была в 10 утра был незащищенный секс, какова вероятность оплодотворения если к вечеру овуляция прекратилась, и если зачатие состоялось может ли пойти через 2 недели менструация?
Месячные не начились до них еще 2 недели, но боюсь что придут, тк низ тянет покалывает в матке и как буд то дергает, боюсь что яйцеклета не опладотварилась очень хочется малыша.
большое спасибо
1 ответ
Дубль вопроса. Все уточнения делайте в предыдущем уже заданном. Такие будут удалены