Возможно ли беременность?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 30 августа состоялся незащищенный половой акт, я приняла постинор, 5 сентября начались месячные хотя они должны были начаться через 2 недели. Сегодня 9 сентября состоялся половой акт порвался презерватив. Подскажите можно ли забеременеть и какой можно принять препарат что бы предотвратить беременность если он возможна.я знаю что постинор нежелательно принимать еще раз.подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:51
Здравствуйте! Шансы есть, но ничего, кроме Постинора, Эскапела, Женале я Вам не посоветую. Только это имеется в виду в плане экстренной контрацепции