Возможно кандидоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно столкнулась с проблемой. Появился зуд и выделения, по виду похожие на хлопья. Так же с периодичностью раз в 3 дня появляются выделения бурого цвета. После ПА бывает ощущение какого-то жжения.
Я думаю, что это может быть кандидоз. На данный момент не имею возможности сходить к врачу. Подскажите пожалуйста что это всё-таки может быть? Стоит ли выпить флюконазол?
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 08:50
Добрый день.
Возможно и кандидоз, но без анализов точно нельзя сказать.
Сдайте по возможности фемофлор 16
Платная консультация
Алина 2021-02-14 11:16
А с какими заболеваниями можно спутать кандидоз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 12:00
Так может проявляться множество урогенитальных инфекций (уреаплазма, микоплазма, хламидии и др).