Возможно избежать беременности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был незащищённый половой акт на 7 день цикла, на 8 дц была на узи и доминантный фолликул был 11 мм, на 12 день по ощущениям овуляция, а на 10 день был прерывный половой акт, подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И стоит ли в данном случае пить экстренную таблетки, что б избежать беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 10:45
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя