Возможная травма от животного, боль при нажатии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с начала менструации болят соски, менструация кончилась 8 дней назад, а боль не проходит. Боль возникает при сильном надавливании. В чем может быть причина боли? Возможно ли, что это травма была получена от кошки, которая часто прыгает сильно на грудь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-25 15:05
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр врача.