Возможная Беременность после петтинга
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первый раз с парнем ласкали друг друга без одежды. (на 3 день после того, как закончились месячные) Он кончил мне на попу, потом сразу пошёл за салфетками. Я вроде не чувствовала, что сперма стекла к влагалищу. Но а вдруг это случилось? Какова вероятность заберемереть? И как предотвратить? ПА с мальчиком ещё не было.
3 ответа
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ, если результат будет положительным, то предотвратить это уже нельзя (экстренная контрацепция). Возможно только сделать мед. Аборт.