Возможная Беременность после петтинга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первый раз с парнем ласкали друг друга без одежды. (на 3 день после того, как закончились месячные) Он кончил мне на попу, потом сразу пошёл за салфетками. Я вроде не чувствовала, что сперма стекла к влагалищу. Но а вдруг это случилось? Какова вероятность заберемереть? И как предотвратить? ПА с мальчиком ещё не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-28 23:57
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Вика 2020-03-09 20:53
А в поликлинике сказали, что вполне вероятно. Что делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 12:03
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ, если результат будет положительным, то предотвратить это уже нельзя (экстренная контрацепция). Возможно только сделать мед. Аборт.