Возможна ои беременность от пальца?
Спрашивает: Рубина Екатерина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня может и глупый вопрос, но помогите мне успокоиться. У нас с парнем были ласки, я тогда еще была девственницей(лишилась девственности вчера, предохраняться презервативом и то, плева на месте осталась, чуть растянулась только) так вот, я ему подрочила и сперма была вся на мне, а он только вытер бумажкой остатки с члена и живота. Потом спустя минуту или побольше, начал вводить в меня палец, руки были визуально чистые и Сухие. Могла ли я забеременеть таким образом? И я еще хотела проконсультироваться на счет предохранения. Достаточно ли надежный способ совмещать ППА и презерватив? Помогите,
Пожалуйста!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Беременность можно исключить. Использование презерватива с прерванным половым актом надежный метод контрацепции.