Возможна ли беременность от пальца
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините, возможна ли беременность, если парень входил пальцем во влагалище, перед этим он его обслюнявил и вытер о плед насухо. Это было после минета(парень не кончал), после которого был поцелуй, за пару дней до предположительного начала месячных.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Добрый вечер. Это что-то из области фантастики забеременеть таким образом.
Даша 2022-02-24 02:13
Спасибо за ответ. Я принимаю циклодинон, но всё равно второй день задержка это нормально?