Возможна ли беременность от пальца

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините, возможна ли беременность, если парень входил пальцем во влагалище, перед этим он его обслюнявил и вытер о плед насухо. Это было после минета(парень не кончал), после которого был поцелуй, за пару дней до предположительного начала месячных.
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 18:42
Добрый вечер. Это что-то из области фантастики забеременеть таким образом.
Даша 2022-02-24 02:13
Спасибо за ответ. Я принимаю циклодинон, но всё равно второй день задержка это нормально?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 22:28
Обращайтесь к гинекологу.