Возможна ли отмена кок после 1 упаковки?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю КОК Белара, назначал врач. Цель только контрацепция. Почти допила первую упаковку. Можно ли бросить прием таблеток (допив эту упаковку)? Минусов больше чем плюсов, не хорошее самочувствие. И заменять не хочу.
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, можно. Но учтите, что сразу после прекращения приема высок риск забеременеть (предохраняйтесь адекватно)