Возможна ли отмена фемостона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 47 лет (2018) начались сбои с циклом. Обратилась в консультацию, выписали фемостон 1/10. В 2021 году 3 февраля была менструация последний раз, а до этого только в сентябре. В ноябре 2021 выписали фемостон конти 1/5, сказали пропить полгода. По УЗИ и крови все в норме. Могу ли я полностью отменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:41
Здравствуйте! Можете, но для чего? Начнётся симптоматика климакса