Возможна ли интимная близость, когда парализована ниже пояса?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Паралич нижних конечностей, инвалид 1 группы.
Здравствуйте, три года назад попала в аварию, было несколько операций и медикаментозная кома в течение нескольких месяцев. В результате получила инвалидность 1 группы, ниже пояса паралич и ничего не чувствую. Но присутствует большое сексуальное возбуждение регулярно, при чем с каждым месяцем все больше и больше. Низ живота ноит и тянет постоянно из-за неудовлетворенности. Раньше интимная близость была ежедневно, сейчас трудно перестроиться. Тем более мне всего 22 года. Что в таких случаях можно сделать? И есть хоть какие-то варианты взаимодействия с мужем в плане интимной жизни или уже ничего нельзя сделать? Проконсультироваться с гинекологом офлайн нет возможности, так как ходить я не могу. Менструации каждый месяц по графику, всегда все без сбоев. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 03:43
Доброе утро, да, конечно можно пробовать заниматься половой жизнью, Вам стоит о своих желаниях поговорить с мужем.