Возможна ли беременость орального и пальцами

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если попробовать в попу и возможна ли беременость орального, и при если заходил пальцами влагалище были сухие возможна ли беременность в таком случае ответь пожалуйста задержка уже 2 день
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-08 20:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2021-11-09 08:52
Не при каких случаях не может быть то что я писал просто задержка третей день уже не будет беремености то что я писал сверху?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:54
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Антон 2021-11-10 18:10
Ответь пожалуйста и за этого точно не будет беремености уже задержка 5 день месячных у неё и начал болет сильно живот ответьте пожалуйста