Возможна ли беременностьпосле первых 7 таблеток
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20, выпила первые 7 таблеток, после этого был не защищенный половой акт. Какова вероятность беременности? 4 сентября был выкидыш. Начала прием таблеток со 2 дня менструации. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. 100% эффект был бы, если бы принимали с 1-го дня цикла. Но объективно - шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова