Возможна ли беременность в моем случае, мне очень страшно
Спрашивает: Латти
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Был половой акт в конце месячных 7ого марта. Молодой человек был в презервативе, и он не рвался. Через 6 дней должны пойти месячные, примерно 4ого или 5ого. Но примерно с 21 марта немного набухла грудь и на неё больно надавить. Скажите, могу ли быть беременна? Все тесты без малейшего проявления на вторую полоску.
5 ответов
Злата Еще раз здравствуйте, месячные начались вчера. А должны были 4ого или 5ого апреля. По выделениям, ну, по объёму, они как обычно, цвет как обычно. Что это может значить?