Возможна ли беременность при ППА за неделю до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
скажите, возможна ли беременность при не регулярном цикле за неделю до предполагаемой даты начала месячных? Парень в меня не "заканчивал", половой акт прерывался один раз и потом я сразу же себя вытерла. Никаких симптомов или чего то такого не ощущаю.
Из-за проблем с нервами и стресса цикл вечно сбивается, то на неделю раньше, то на неделю позже. Очень переживаю и не могу думать ни о чем, кроме этой ситуации.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 09:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна