Возможна ли беременность при ППА без семяизаержения во внутрь?

Спрашивает: Маша Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Очень сильно переживаю. В месяце был с мальчиков множество ППА без семяизаержения внутрь, даже в оауляцию. Щас первый день и ароде как пошли месячные. Но симптомов, таких как тошнота и сильные боли внизу живота не было.3 месяца назад принимала эскапел. Очень волнуюсь что беременна. Возможно ли беременность при такоц ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа

Ксюша 2022-04-22 22:32
На 2 день сделали тест отрицательный, на 6 день стало мазать, до этого было обильно, стоит сделать через неделю повторный тест, седня сново немного поболело