Возможна ли беременность при месячных?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка, сделала цифровой тест на беременность, и он показал "беременна 1-2 недели". Пошла на приём к врачу. УЗИ ничего не показало. Сдала кровь на хгч, и результат 12,2 мМе/мл. После начались месячные. Возможно ли при этом беременности?! Посоветуйте, что дальше делать?
Теги: беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-16 18:36
Здравствуйте. В таком случае необхолимо сдать хгч повторно. А уже по результатам, дальнейшие рекомендации.