Возможна ли беременность после 3 кс
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 5 дней тест положительный, на узи не чего нет. Если я все таки беременная можно ли выносить и родить? Было 3 кесаревых последнее 1год 7 мес. Назад. И какие риски? . Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 19:12
Здравствуйте. Могут рекомендовать аборт. Риски высокие. Может быть риск разрыва послеоперационного шва. И обычно, в принципе, после 3 кс стерилизуют