Возможна ли беременность или это сбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Добрый день
Помогите понять, 8 ноябрь был не защищенный па. Затем в ноябре пришли как бы месячные мажущие. Я делала тесты они отрицательны, еще решила сдать кровь на хгч на 34 день после ПА, результат пришел 0,1
Я пошла к врачу, врачь мне прописала гормональные таблетки, для того чтоб так больше не дергатся, т. к беременность я не планирую, я в декабре начала их принимать с 1 дня месячных, но в этот раз они были очень скудные опять. Всего 2 дня, сейчас я пропила 12 дней, меня часто клонит в сон, грудь налилась и болит, голова редко но кружится.
Помогите разобраться, это может быть беременность все же, или это сбой какой-то или это на фоне этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:49
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, разнообразные побочки. При таком ХГЧ беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова