Возможна ли беременность через одежду при петтинге

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия, Нервная анорексия
Здравствуйте! Я уже читала многие посты на сайте по этой теме, но все равно меня охватывает беспокойство.
Был петтинг с парнем, он кончил на диван, но капля спермы попала мне на штаны в районе лобка. Через минуту все промыла и застирала. Менструация наступила на следующий день. Спустя две недели после окончания, во время овуляции были кровавые выделения, длились не более минуты. Есть небольшое набухание сосков, головная боль. Я девственница. Возможна ли при данном раскладе беременность? Спасибо заранее, извините!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 01:05
Доброй ночи, беременность в Вашем случае исключена на 100%
Варвара 2022-01-30 01:22
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 07:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:34
Если будут ещё вопросы обращайтесь.