Возможна ли аневризма аорты в 15 лет?

Спрашивает: Владисла
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли аневризма аорты в 15 лет? Живот пульсирует в ритм пульса. Возможность сделать УЗИ будет отсутствовать 2 месяца. Мне очень страшно, возможно я себя просто накручиваю!
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего вы себя накручиваете. У xудыx людей в норме можно увидеть пульсация брюшной аорты, это не является 100% симптомом аневризмы.