Возможна беременность при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дождались овуляцию половой акт был, после овуляции шм резко опустилась и открылась потом перед мес матка поднялась высоко и стала плоской, мес задержка на 3 дня мес пошли сейчас идут мес третий день но матка также высоко раньше такого не было возможна ли беременность тест делала во второй день задержки отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если менструация обильная, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова