Возможен ли разрыв пищевода?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. . У меня сегодня случилась такая ситуация. Пила кофе, сделала глоток и тут же следом потянула насморк к себе внутрь, (извините пишу как есть) . За грудиной резко стало больно. Прошло пару часов и до сих пор больно. Я уже почитала что мог случится разрыв пищевода. Скажите пожалуйста возможно ли таким образом получить разрыв пищевода? Просто сложилось такое впечатление что кофе ещё не успело провалится и тут же я втянула насморк, как будто там давление создалась. Было очень больно несколько секунд, сейчас боль тоже присутствует немного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-01 19:47
Виктория! Разрыва пищевода у вас нет<div Примите пакет Фосфалюгеля и Алмагель нет.
Платная консультация
Виктория 2022-05-01 20:10
Спасибо большое вам что ответили. А если болит до сих пор то это точно не разрыв? Извините но я уже так ревела от страха что молоко пропало (ребёнок на гв). Если это не разрыв то я буду самой счастливой
Виктория 2022-05-01 20:11
И болит при глотании
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-02 13:09
Виктория! Плакать не требуется это вредит вашему ГВ. Фосфалюгель или Алмагель принимайте сразу после еды.