Возможен ли аппендицит после температура от простуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Страхи, от этого поднимается давление, сердцебиение, мнимость
Здравствуйте, сильно простыла, температура 38. болела 2 дня на 3 день заболел бок справа. Резкие боли при движение, позывы в прямой кишке. Тошноты температуры нет. Пила от простуды Асс, Амбробене, лавомакс, парацетамол, аспирин. Что это. Врачей боюсь ужасно. Поэтому терплю. Подскажите что это может быть. Живот мягкий
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.